Jump to content

Еврейские солдаты Гитлера


Recommended Posts

Вот еврейского гос-ва 2000 лет не было, и ничего жили себе без особых нужд. Я уверен, что если еще 2000 лет не будет, то тоже проживем без нужд. А вот чья очень ненужная страна с карты мира исчезнет, мы еще может быть станем свидетелями. В палестинцев мы верим! :victory:

:lool:

А у них и шанс появился! У них щас дела неважно идут, да и кризис экономический, прочие неурядици, помимо палестинцев у них ещё внутренний враг гистадрут есть! Или они утухнут и будут тихо сидеть за своим забором или совсем исчезнут. Время покажет. А палестинци не сдадутся, это уж точно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Opros v Evrope stavit Izrael na pervoe mesto sredi samix opasnix gosudarts.

http://story.news.yahoo.com/news?tmpl=stor...el_031103172948

No samoye protivnoye eto kak Izraelskie posolstvo reagiruyut na takie veshi, tochno kak turki pervim orut daje ne vdumivayas o chyom idyot rech.

Jal chto izza nekotorix idiotov v Izraele i Amerike delayutsya takiye meniya.

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites

Народ,

попродуривались и поприкалывались друг над другом, думаю хватит. Оставим разговоры типа «сам дурак».

:hm: Как насчет конструктивной беседы?

Араик, веди себя сдержанно, пожалуйста. Оскарбить друг друга всегда успеем.

Link to post
Share on other sites
Арин-Берд-

насчет конструктивной беседы-всегда пожалуйста!

Пока не пришел опять модератор и все не повырезал... :bye:

:wow: Это как понять? Типа придет модератор и вырежет всю конструктивную беседу? :lol: Хорошо сказал. :up:

Что то ты запутался. ;)

Шучу :)

Спокойной ночи. :hi:

Link to post
Share on other sites

Спокойной ночи!

И правда,уже спать пора. :yes:

Р.S. Я писал,что вся эта тема возникла просто из нежелания понять друг друга,в этом корень многих наших сегодняшних проблем и залог будущих.

Edited by joseph
Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане(нки). Я не раз уже просил вас всех не оффтопить и не перходить на личные оскорбления. Весь оффтоп и персональные оскорбления буду удалять без объяснений при этом раздавая ВСЕМ "плюсики". Начиная с этой стрницы (17)....

Если пришли в раздел "политика", то наберите холодной воды, купите пачку сигарет или таблетки успокоительные какие имете под рукой..... и т.д., для успокоения. Я вас всех понимаю, но поймите и нас пожалуйста...Вы тут за сутки расписали 7 страниц, а нам после вашей "пьянки" всё убирать приходиться. Политика, вещь грязная, так давайте стоять выше неё.....

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Полагаю,посол Израиля в Армении недолго будет нервировать ереванскую общественность,т.к. израильским МИДом недавно было принято решение закрыть посольство Израиля в РА.

Давно пора. И таких послов нужно пхххххть куда подальше.

Link to post
Share on other sites

Шуртвац -

Холокост с Егерном сравнивать? Куда это нас заведет? Ну ладно - раз Вы написали, - то за нами, армянами, не заржавеет. Не впервой. И - не таких "умных" били.

Итак, слушайте меня внимательно.

Убийство даже одного человека можно сичтать геноцидом, если у преступника имеется определенный умысел. На латыни такой умысел именуется "mens rea", а по-английски "state of mind". Строго говоря, не важно сколько людей было убито. Важен умысел, с которым совершалось такое убийство. Если целью (умыслом) убийства было достижение целей, указанных в Конвенции 1948 года, то совершение такого действия можно квалифицировать как геноцид. Поэтому Ваши сравнения размахов еврейской и армянской трагедий не выдерживают критики. Ни с правовой, ни с нравственной точек зрения. С таким подходом Вам бы в израильском МИДе работать. :/ Уверен, им нужны говорящие по-армянски сионисты, тем более в свете упразднения израильского посольства в Армении.

Далее. Рискуя прозвучать политически некорректным и навести на себя гнев Ривки и прочих ривкоподобных существ, но используя Ваш же собственный подход к проблеме (говорю не в оправдание, а только констатирую факт), позволю себе заметить Вам, что, на мой взгляд, еврейский Холокост не идет ни в какое сравнение с армянским Егерном.

По той причине, что евреев убивали на территории им никогда не принадлежавшей, а армян - на своей собственной земле. От Холокоста можно было скрыться, уехав из Европы в Палестину, Америку, или Россию, что многими и было сделано. От Егерна скрыться было невозможно. Армян убивали на их собственной земле, на которой они жили 5000 лет. Это как если бы арабские страны захватили бы Израиль и уничтожили всех израильтян - поголовно. (Нет, плохое сравнение. Нынешние евреи там 5000 лет не живут. Это ни с чем нельзя сравнить. Ни с чем!) Чувствуете разницу? Я не стану приводить множество легализмов - не на этом Форуме. Но суть моего аргумента, надеюсь, Вам понятна.

Поэтому амянский Егерн в этом смысле нельзя сранивать с Холокостом, а только с последней трагедией в Руанде или в Боснии или в Косово или же если брать в качестве аналога событиия Второй Мировой - с трагедией белорусов или поляков или другого КОРЕННОГО населения, в отношении которых немцами проводилась политика геноцида. Холокост в этом смысле можно сравнить только с убийством немцами цыган, или азербайджанцами - сумгаитских армян которые тоже жили на никогда не принадлежавшей им территории. Да, евреи делают все для пропаганды Холокоста - как в США так и во всем мире. (И правильно делают, наверное!) Но создается ложное ощущение, что все Вторая мировая война была затеяна для уничтожения евреев - что вовсе не так. При этом другие преступления немцев и их союзников времен Второй мировой уже поблекли, но геноцидальной сущности своей от этого не изменили.

Мне неприятно и даже противно сравнивать эти две трагедии, но Вы первым открыли дверь и первый начали этот аргумент. Поэтому не жалуйтесь теперь.

Далее. "публика, которая дружит с Ираном и поддерживает палестинцев, а также высокомерно отзывается о грузинах, пусть варится в собственном соку." Перефразируя Вас - "публика, которая дружит с Турцией и поддерживает азербайджанцев, а также высокомерно отзывается обо всем остальном нееврейском человеческом роде, пусть варится в собственном соку". Впрочем, Израиль уже давно варится в собственном соку. Посмотрите последние опросы общественного мнения европейцев.

"Вирабофф тут угрожал перестать дружить с евреями. Кажется, им всем удалось добиться того, что я перестану дружить с армянами."

Я не угрожал перестать дружить с евреями, прошу не передергивать и не превращать мои аргументы в перебранку на Привозе, а также не переходить на личности. Я просил дать Вашу собственную оценку словам Ривки Коэн. Вы отказались это сделать, ограничившись общим и ни к чему не обязывающим "простите, что у нас в МИДе сидят дураки". Если Вы после этого - друг армян, то храни Ахура Мазда мой народ от таких вот друзей. Даже не-друг-армян Иосиф больше сказал, за что я ему бесконечно признателен.

И последнее: "Иду назад в свой родной форум МФ. Не будем вас больше раздражать." Давно пора! А то заявились в армянский форум, объявили, что армянского геноцида не было, а если и был, то куда ему до еврейского, тут же резво сообщили всем возразившим, что они - антисемиты и пошли восвояси. Какие вы у нас самодостаточные. Это потому что тормозов нету или потому что вы нас так неуважаете?

Иосиф: "Если еще и на форумы перестанут ходить-саавсэм плохой будем!" Парень, а хочешь я начну говорить грассируя и подвывая как еврей? Если хочешь остаться нашим дгугом на этом Форуме - пгекгати говогить с агмянским акцентом! А то по могде получишь.

И последнее - Вы, Шуртвац, сели в лужу. Ваши аргументы критики не выдеживают, и спорить Вы не умеете - только нахрапом берете, - но это, увы, аргументы торговца дохлой рыбой на Привозе, а не аргументы. (Что такое "аргумент" - см выше.)

Человек я занятой, поэтому не стану отвечать на все Ваши постинги. Но пусть у Вас не создается ощущение безнаказанности оттого, что некоторые Ваши пассажи остаются безответными. Как я уже сказал, это связано исключительно с нехваткой у меня времени отвечать на приводимую Вами чушь. Если я еще раз увижу Вас на этом Форуме с провокационными заявлениями в адрес моего народа - пеняйте потом на себя.

Вирабофф

Link to post
Share on other sites

Я давно предлагал эту тему закрыть как неудавшуюся. Ничего хорошего из этой беспредметной перебранки выйти не может. Такая тема и манера ее обсуждения вполне сошла бы для какого-нибудь бакилилара или азтопа, но для армянского форума - это явное падение нравов. Предлагаю тему удалить целиком!

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Viraboff!

Прочитал ваше вдохновенное послание и не могу удержаться, чтобы не выразить моего искреннего восхищения вашим стилем и умением посадить не слишком умного оппонента в лужу. Ваше сообщение (по стилю и содержанию) - лучшее из всего, что мне доводилось читать где-либо на форумах! :up:

Edited by Соломон
Link to post
Share on other sites

Иосиф: "Если еще и на форумы перестанут ходить-саавсэм плохой будем!" Парень, а хочешь я начну говорить грассируя и подвывая как еврей? Если хочешь остаться нашим дгугом на этом Форуме - пгекгати говогить с агмянским акцентом! А то по могде получишь.

Ггассигуйте и подвывайте на здоговье!

Только бегегите негвные клетки-они не восстанавливаются! :hi:

Боевое настгоение с утга-это хогошооооо!

Link to post
Share on other sites
Иосиф: "Если еще и на форумы перестанут ходить-саавсэм плохой будем!" Парень, а хочешь я начну говорить грассируя и подвывая как еврей? Если хочешь остаться нашим дгугом на этом Форуме - пгекгати говогить с агмянским акцентом! А то по могде получишь.

Ггассигуйте и подвывайте на здоговье!

Только бегегите негвные клетки-они не восстанавливаются!  :hi:

Боевое настгоение с утга-это хогошооооо!

Иосиф, вы бы хоть что-нибудь умное сказали! Ну хотя бы один раз! А то после чтения ваших дурацких сообщений, становится обидно за весь еврейский народ!!!

Edited by Соломон
Link to post
Share on other sites

А кто Вам сказал,что мы умные? Это злостная ложь,распространяемая в мире агентами глобалистско-империалистическо-жидомасонского заговора с целью дезинформации и морального разоружения всех народов! Их подлым интригам нет конца! :no:

Link to post
Share on other sites

Иосиф, вы бы хоть что-нибудь умное сказали! Ну хотя бы один раз! А то после чтения ваших дурацких сообщений, становится обидно за весь еврейский народ!!!

Соломон а вы уверены что Иосиф еврей? ;) Думаю это очередной Асланзаде Стракер Суликоевич :) Двух зайцев пытается парень убить, армян оскорбить и перессорить с евреями.

Араик

Хватит на азерские провокации поддаваться.

Link to post
Share on other sites
А кто Вам сказал,что мы умные? Это злостная ложь,распространяемая в мире агентами глобалистско-империалистическо-жидомасонского заговора с целью дезинформации и морального разоружения всех народов! Их подлым интригам нет конца! :no:

Вообще-то, Иосиф, я об уме вашем ничего не говорил... Скорее наоборот. И к национальности вашей у меня тоже нет претензий. А вот на дураков у меня аллергия, и мне все равно кто они по национальности -- даже если они турки...

Link to post
Share on other sites

Соломон-

"Зачастую смеху приходится восстанавливать там,где разрушил пафос"

Ежи Лец, "Непричесанные мысли"

К сожалению, читая эту тему остается только горько смеяться.

Dixi.

Edited by joseph
Link to post
Share on other sites
Ладно! Всем пока! Иду назад в свой родной форум МФ. Не будем вас больше раздражать. Иосиф, чего и Вам желаю.

Вирабофф, привет от Ируки! :hi:

Под каким ником вас там искать, а то у меня привычка, догоняю и добавляю! :D Привет Авигдору, он наверняка скучает без хорошей взбучки.

Link to post
Share on other sites
К сожалению, читая эту тему остается только горько смеяться.

Dixi.

К счастью, что вы не горько плакали!

Армяне пока один из немногих народов, который не страдает антисемитизмом.

Но вы его упорно среди нас ищете. Если бы среди нас жили евреи, то Черчиль бы и про нас сказал то же самое. кстати, а почему евреи не живут среди нас? :D У азеров есть, у грызунов тоже, а у нас нет! :wow:

Link to post
Share on other sites

Под каким ником вас там искать, а то у меня привычка, догоняю и добавляю! :D Привет Авигдору, он наверняка скучает без хорошей взбучки.

Вообще то с Мегафорума вас выбросили с другим ником! :wow:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...