Jump to content

СКИНХЕДЫ ОПЯТЬ УБИЛИ РЕБЁНКА!!!


Recommended Posts

К президенту принято обращаться “господин Президент”, а не “вааа, Роб джан, барев”, как, по слухам, сделал Погосян...

Во-первых, это, как справедливо было подмечено, всего лишь слухи. А во-вторых, если Погосян нарушил какой-то закон, по которому нельзя ко вчерашнему приятелю, ставшему президентом, обращаться по укороченному имени, судите его. Но его забили ногами в прилюдном месте, убили, лишили самого важного, что составляет собственность человека, - жизни! И тот, к которому принято обращаться “господин Президент”, сделал все возможное (и невозможное), чтобы убийца остался на свободе.

Этому беспределу не может быть никакого оправдания!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот так. Ну что, подводим итоги?

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Да, я тоже считаю, что стоит в русских воспитывает чувство патриотизма, основанное на знании своих истоков, истории, традиций......пусть они гордяться тем, что имели и имеют!

И стоит это делать не на примере собственной нации, а на примере их же подвигов......

У них есть только название своей нации.....русские и больше ничего..........они ни глубины, ни своих плюсов, ни своих минусов....ничего не знают........и самое плохое.......и знать не хотят!

Вот этому стоит их учить.........любить себя, уважать себя, ценить...........вот тогда у нас меньше проблем будет.....

Ой ли...И кто же учить будет, не вы ли? В таких случаях советуют на себя посмотреть...

Что за обощения-то пошли? Прежде чем говорить о националистах, почитали бы форум свой - здесь отовсюду национализм так и прет, причем часто не в лучших формах :ermm:

Link to post
Share on other sites
Вообщем Россия это страна фашистов... и я бы не хотел чтобы мои будущие дети росли здесь.

Вообщем русским это дело очень нравится....

Бред полнейший... Не хотите, забирайте детей и добро пожаловать домой. Вас не заставляют. Что за привычка приезжать в другую страну и начинать ее облаивать :angry:

Edited by Shenyatsi,

Получаете предупреждение за нарушение правил по пункту 3.3.2 за это: “Бред полнейший... Не хотите, забирайте детей и добро пожаловать домой. Вас не заставляют. Что за привычка приезжать в другую страну и начинать ее облаивать”.В будущем воздерживайтесь от такич слов как “облаивать”.

Link to post
Share on other sites
Что за привычка приезжать в другую страну и начинать ее облаивать :angry:

А русским это значит не свойственно?! Например в Штатах.

Link to post
Share on other sites

Меня терзают смутные сомнения, что Валерия на самом деле очередная Фатима, Мегрибан или того хуже Зульфия ;)

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, mio caro, меня они не терзают, у меня их просто нет! :)

Как им не надоело до сих пор столько ников регистрировать! :)

Link to post
Share on other sites
“вааа, Роб джан, барев”

Из за этого не убывают. Просто как видно, телохранитель перестаралься, наверно надеелся на повышение зарплаты или должности...

Про фашистов...

Прекрасная почва для этого, это экономический кризис. Так как нужно найти виновных, некоторые политические силы отпускают злых и тупых собак, фашистов, националистов, скинхедов и так далее.

В 33 ом в Германии кричали “400.000 безработных у нас в стране, и 400.000 евреев”, и недеялись что выгнав этих евреев, они бы решили вопрос безработицы. Любой нормальный человек понимает что это ерунда. Но скин он тупой, он машина, он делает то что ему говорят.

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
Что за привычка приезжать в другую страну и начинать ее облаивать :angry:

Кстати это как раз у вас пробегает фашистская нотка.

:hitler:

Link to post
Share on other sites

Karmir, с твоими ответами более-менее согласен. Спасибо.

Хотя твои утверждения про "общество" в целом я, наверно, не правильно, понимаю.

Твои слова следует понимать так - "ТОЛЬКО русские имеют право жить в своей стране"? Россия - многонациональная, поликонфессиональная страна, и по идее, еврей ты, папуас или русский - не должно играть НИКАКОЙ РОЛИ
У каждой страны должно быть свое лицо. Россия это не Израиль и не Папуа-Новая Гвинея. Также как Франция - это не Аравия, Германия - не Турция, а Англия это не Афганистан. И если ты живешь в этой стране и не ведешь себя как гость, презирающий местную культуру, менталитет - то тогда действительно никакой разницы. Хотя к армянам это относиться к меньшей степени чем к другим.

Некоторая часть русских так и делает. Остальная, идёт другим путём, вовышая себя над остальными народами и убивая беззащитных 9-летних детей.
Остальная часть настолько мизерная, что слово "часть" к ней даже не подходит.
Link to post
Share on other sites
А русским это значит не свойственно?! Например в Штатах.

Свойственно, и еще как. Под приезжими я имела ввиду любого человека любой национальности, приезжающего на ПМЖ в любую страну, а не только Россию.

Меня терзают смутные сомнения, что Валерия на самом деле очередная Фатима, Мегрибан или того хуже Зульфия

:lol: :lol: :D Не угадали.

Кстати это как раз у вас пробегает фашистская нотка.

У меня-то??? Ну что вы, я вообще гражданка Мира. У меня на цвет волос, кожи, глаз и т.п безнадежный дальтонизм :kiss:

Link to post
Share on other sites

Nigma для таких как вы - с оганиченно глупым мышлением я написал покороче пост, ниже той, первое предлопжение кторого вы еле дочитали и всёравно непоняли....

Скажу одним предложением, может какнибудь поймёте

Понятие "Ариец-Немец" для немцев было определено, а понятие "Рус" или как вы пробуете представить "славянин", непонятно, да и неможет быть определено ввиду отсувствия такового...

Если у вас есть хотябы ОДИН критерий по которому можно определить "славянина" выкладывайте...

А пока согласен с остальными, вы больше походите своими нападками на армян на турка "азвербаранского" прикида, чем на славянина....

Link to post
Share on other sites
В 33 ом в Германии кричали “400.000 безработных у нас в стране, и 400.000 евреев”, и недеялись что выгнав этих евреев, они бы решили вопрос безработицы.

И решили. Причём в самые что ни на есть кратчайшие сроки (путём массового строительства автобанов).

Link to post
Share on other sites
Понятие "Ариец-Немец" для немцев было определено, а понятие "Рус" или как вы пробуете представить "славянин", непонятно, да и неможет быть определено ввиду отсувствия такового...

Непонятно только таким твердолобым русофобам как Вы. :cool:

Edited by Shenyatsi,

Если не закончишь провоцировать (в первом твоем ответе я оставил тебя на завтрак самому votery, но ты уже начинаешь, мягко сказать, наглеть) получишь предупреждение. Пока довольствуйся этому устному.

Edited by Shenyatsi
Link to post
Share on other sites
Если у вас есть хотябы ОДИН критерий по которому можно определить "славянина" выкладывайте...

Нет смысла доказывать что либо человеку, у которого по истории в школе была твёрдая двойка. Для этого есть учебник и библиотека. Я, наверное, сделаю для Вас большое открытие, сказав, что были такие славянские племена: вятичи, кривичи, древляне, поляне и проч., которые, объединившись, в последующем и образовали русскую НАЦИЮ. Но таким упёртым русофобам как Вы и этого будет мало, поэтому, чтобы в будущем Вы (и ваши "братья по разуму" не задавали тупых вопросов об отличительных критериях славян и степени чистоты их крови даю Вам ссылкы на труды видных русских учёных начала XX века по этой теме. Специально для Вас старались :-)

В.Б.Авдеев. Русская расовая теория до 1917 года (Предисловие):

http://rusograd.narod.ru/history/avdeev1.html

В.В.Воробьев. Великоруссы. Очерк физического типа:

http://rusograd.narod.ru/history/vorobjev.html

И.Д.Беляев. О великорусском племени:

http://rusograd.narod.ru/history/belyaev.html

Н.И.Кареев. Расы и национальности с психологической точки зрения:

http://rusograd.narod.ru/history/kareev.html

И.А.Сикорский. Черты психологии славян:

http://rusograd.narod.ru/history/sikorsky1.html

И.А.Сикорский. Антропологическая и психологическая генеалогия Пушкина:

http://rusograd.narod.ru/history/sikorsky5.html

П.А.Минаков. Значение антропологии в медицине:

http://rusograd.narod.ru/history/minakov.html

А.Ф.Риттих. Славянский мир:

http://rusograd.narod.ru/history/rittih.html

Link to post
Share on other sites

Ой ли...И кто же учить будет, не вы ли? В таких случаях советуют на себя посмотреть...

Что за обощения-то пошли? Прежде чем говорить о националистах, почитали бы форум свой - здесь отовсюду национализм так и прет, причем часто не в лучших формах :ermm:

Вот мы то на нас самих очень пристально и смотрим..

И вот тому же самому и вас хотим научить....

Учиться никогда не поздно и не стыдно......

Будь ты славянкой или азербаджанкой........все равно...........уважай себя, .......

Link to post
Share on other sites

Кстате даже ссылки от Нигма говорят сами за себя

Страницы, к которой вы обратились, почему-то нет.

Страница с этим адресом когда-то здесь была, а теперь ее здесь почему-то нет.

Так сложились звезды.

Обсолютно согласен с админом народ.ру тексты типа "Черты характеа славян" или "Антрапология Славян" Когда-то Была но больше нет"

Пишите письма крупным поччерком...

Link to post
Share on other sites
Нигма мы луди неучёные, ты немудри ты пальцем покажи - как определяеться Русская НАЦИЯ...

Ты тупой, или как ? :rolleyes: Русская НАЦИЯ определяется также как и все другие, включая твою армянскую "нацию" (если таковая после турецкого ига ещё осталась :p ).

Понятие нации включает в себя признаки этнического характера, историческую и культурную составляющие, которые и позволяют говорить о некой общности людей как о единой НАЦИИ. У русских все эти составляющие в наличии.

Edited by Shenyatsi,

Получаешь предупреждение и один день бана за игнорирование устного предупреждения и повторного нарушения пункта 3.3.2 за это: “Ты тупой, или как ? Русская НАЦИЯ определяется также как и все другие, включая твою армянскую "нацию" (если таковая после турецкого ига ещё осталась”

Link to post
Share on other sites

Nigma,

Кстати прими во внимание, что за повторное нарушение я бы мог влепить тебе два плюса и за нарушение пункта 3.3.3 влепить дополнительный. Так что подумай один день, успокойся и в следущий раз разговаривай не на “парах”, а со стаканом холодной воды под рукой.

Link to post
Share on other sites

Нигма, почитай Л.Н. Гумилева "От Руси до России", может поймешь что-нибудь о русском этносе.

А по-поводу описания мальчика и его избиения, это не к нам, это к психиатору.

Link to post
Share on other sites

Бред полнейший... Не хотите, забирайте детей и добро пожаловать домой. Вас не заставляют. Что за привычка приезжать в другую страну и начинать ее облаивать :angry:

Ну ну.... а тебе явно нравится что по улицам бродят дети, которые незнают дня рождения героев своей страны, котоыре незнают истории своей страны, но как только их спорсят а вы незнаете когда родился гитлер? Или в какой день он сделал то то... Они тебе хором, и с гордостью ответят! Таакое то такое то такое число. :angry: Это что значит?!

А про то что призжеть в другую страну и начинать ее облаивать, это помоему скорее присуще русским. Всем известны русские туристы.

Link to post
Share on other sites

Vadim, понимаю твою позицию. :respect:

Хотя не до конца её разделяю, в частности в этом пункте:

Остальная часть настолько мизерная, что слово "часть" к ней даже не подходит.

К сожалению эта мизерная часть всё больше и больше, и своими действиями они представляют реальную серьёзную угрозу, с которой сталкиваются очень многие. Причём, не только приезжим, но и самой России. И недооценивать эту угрозу не следует.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...