Jump to content

Я решил уйти из форума!


Recommended Posts

Вообщем я подумал, скажу прямо, видимо здесь некоторые не могут нормально дружить и общатся, темболее что на форуме не перевоспитывают.

Невежество это знаете, как-то некрасиво, но при ответе на невежество, многие начинают петь песни что мол они такого не говорили или переворачивают смысл так, что виновным оказывается другой человек!

Надоело выслушивать чушь некоторых, которые не способны вести дружелюбно беседу! Многие ищут у других в словах зацепки, и пытаются их обвинить в том, чего даже и не было. Многие глухи и никогда не будут слышать! Русских уж точно здесь многие не любят, даже когда сами русские уважают армян! Есть также крайние нацианалисты, которых покрываю, а те явно оскорбляют культуру и религию других.

Да может армяне и могут дружить на виду друг с другом, а в душе? Я Никого не обвиняю лично, но есть посты сделанные этими людьми, которые и являются докозательством.

Написал тему в разделе РЕЛИГИЯ про Господни Чудо, пришел один "верующий" армянин и начал постить гадости, конечно кто тогда будет вас уважать? Уважение и дружбу нужно заслужить! А людим с гордыней в душе скажут, а нам это и не нужно!

А вы знаете если человека судят по поступкам, то в форуме по постам!

Надеюсь, что те армяне которые имеют в душе не гордость, а горыдю будут более осмотрительны в жизни, и наконец прозреют и увидят, что вокруг не только они, но так же есть вокруг прекрасные люди!

Хотя скажу что встретил так же прекрасных людей, с которыми мне очень, очень приятно было пообщатся! И дай им Бог все самого хорошего в жизни!

Они этого заслужили, своими поступками и прежде всего добротой!

Ухожу не с обидой на тех, кому видимо было "неприятно" со мной общатся, так как на них ничего не держу!

Ухожу с хорошим настроением, так как на этом форуме узнал много чего интересного, от интересных людей!

Желаю всем удачи в жизни!

До свидания! :) :hi:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Серега! Кончай хандрить!

Уйти - это слишком просто. Неужели здесь нет никого с кем тебе приятно общаться, а обида на одного так велика, что затмевает все остальное?

Оставайся!!!!!!!! Или хотя бы возвращайся скорее!

Буду ждать.

Link to post
Share on other sites

. лампc, уходить или нет, тебе решать,

. но на этот абзац ответить обязан, ...из порядочности.

.поясню и я, какую глупость ты сейчас написал, но после тебя

__________________________________________________

lamps:

Надоело выслушивать чушь некоторых, которые не способны вести дружелюбно беседу! Многие ищут у других в словах зацепки, и пытаются их обвинить в том, чего даже и не было. Многие глухи и никогда не будут слышать! Русских уж точно здесь многие не любят, даже когда сами русские уважают армян! Есть также крайние нацианалисты, которых покрываю, а те явно оскорбляют культуру и религию других

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

Целые проводы. Как в армию. Лампс, зачем уходить. Просто наблюдай за процессом. Меня тоже многое не устраивает. Но я же остаюсь. Хотя дел по горло. Сейчас допустим за одним азером гоняюсь от темы до темы - "Солнц".

Link to post
Share on other sites

Лампс, ну ведь на форуме - как в жизни, с кем-то складывается, с кем-то нет. Это же нормально, тут, как и в любом обществе, есть разные люди. Так зачем же уходить?! :no:

Link to post
Share on other sites

Лампс , не уходи пожалуйста, ты один из лучших участников этого форума. Твоё отсутствие только негативно повлияет на дальнейшее развитие этого форума...

Тот или те кто обидел(и) тебя, придурки !!! Потому что они вместо того что бы хвалить тебя что ты интересуешься армянской культурой, нападают на тебя на тебя как звери заявляя бесмысленные вещи.

Короче, останься друг ! Мы все с тобой !

" В Единстве Сила, брат! " :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Лампс, уйти всегда успеется. Но это крайняя мера к которому прибегают беспомощные. Не думаю что вас можно отнести к данной категории. Так что сматывать удочки не стоит.

Link to post
Share on other sites

Laaaaaaaaaaaaaamps :cry: :cry: :cry: не уходииииииииии......плззззззззззззззззз мы с МВА тебя так любим и уважаем, ну не будь врединой....здесь же столько хороших людей....наша семья не переживет твоего ухода :(

Link to post
Share on other sites

Ну,ты что! Ты куда?Зачем?? Всякое бывает в жизни! Плюнь на тех,кто

так плохо поступил... Бог как говорится всё видит. Ты чего?? :( Возвращайся! Не сдавайся! Глупых много...и не обращай на них внимания...они этого не стоят! :down: Мы с тобой! :flag:

Link to post
Share on other sites

Серёжа!!! :wow: :wow: :wow:

У меня нет слов.

Вот уж не ожидала от тебя!! Ты ведь сам всегда говоришь, что люди бывают разные, и отличаются они отнюдь не только по национальному признаку. так с чего ты взял, что на нашем форуме у тебя с некоторыми не сложились отношения именно по этой причине!

Серёж, а как со всеми нами, которые искренне приняли тебя как родного, как члена на шей большой семьи? Ты готов покинуть нас только потому, что некоторые тебе неприятны?

Мне больно и обидно дважды, за то, что не сумели донести до тебя всей теплоты и доброты, и ещё за то, что ты не счел настолько важными отношения к тебе многих форумчан, чтоб суметь закрыть глаза на выпады некоторых.

Мне очень жаль.......

Link to post
Share on other sites

Я не хотел изначально писать в этой теме, а то ещё найдутся такие кто скажет что я злорадствую :no:

Но я не сдержался, после того как люди, совершенно не разбиирающиеся в сути вопроса стали попадаться на удочку господина Л. и выливать ушаты грязи на тех, с кем у этого господина на форуме были трения, а следовательно, в том числе и со мной :hi:

Похоже, на форуме в последнее время стало модно устраивать "прощальные" мелодраммы с обязательными детскими обвинениями вроде "тут нехорошие дядьки меня обижають, я от вас ухожу, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" :ermm:

Ещё один атрибут таких мыльных опер - когда посторонние юзеры, которые совершенно не в курсе деятельности "уходящего" и не знают сути конфликта между ним и другими юзерами, начинают поносить на чём свеит стоит оппонентов "уходящего", проклинать их, угрожать чуть ли не физической расправой и наведением порчи по обрядам магии вуду :hehe:

Такие оперы чаще всего заканчиваются одинаково - "уходящий", "меняет" своё решение "по многочисленным просьбам трудящихся" и милостиво соглашается не лишать нас своего божественного присутствия :cool:

Давайте все теперь играть в новую игру: один обижается на белый свет и "уходит" громко рыдая и извещая всех об этом, а остальные, плачут как на поминках и уговаривают усоп... пардон уходящего остаться. Выигрывает тот кто больше выльет грязи на "злых обижающих дядек" и уговорит обижника остаться. Блин. Детский сад какой-то :angry:

Я считаю, что господин Л., неоднократно оскорблявший других пользователей, оскорблявший религию и менталитет армянского народа, нарушавший правила форума, за время всей своей деятельности на форуме, принял практически единственное правильное решение, если в самом деле решил уйти, а не устроить мыльную оперу по указанному выше сценарию, и я полностью поддерживаю такое решение.

Ничего личного в эти словап я не вкладываю, и надеюсь, господин Л., с которым мне когда-то довелось пообщаться лично, когда-нибудь поймёт свои ошибки и исправит их. И жаль что так получилось. Также желаю ему всяческих успехов в жизни.

Link to post
Share on other sites

Лампс, Сергей. Господи, что я вижу? Зачем так? :ermm:

Я чувствую в какой-то степени виноватой себя и ответственной за все. Вернитесь. Несмотря ни на что, видишь, что на форуме есть люди, которым будет тебя не хватать. И меня в том числе. :flower:

Link to post
Share on other sites

Slushay, skaju chestno, chto osoboy simpatii k tebe nikogda ne ispitival. No dumayu, chto budet luchshe, esli ti ostaneshsya, chem uydesh. Luchshe dlya vseh, pover, daje dlya Karmira :)

Davay zabud vse, i ostavaysya! Obeshchayu bolshe tebya ne dostavat ))

Link to post
Share on other sites

Не знаю, что там случилось, я далека от этого! Но Лампс не уходи!!! Ты что!!! Кто же на дудуке будет играть нам??? Ну, просто не уходи, вот забей на всё и не уходи. И приходи завтра на встречу в Файтон!!!

Link to post
Share on other sites
Дайте человеку хоть раз совершить по-мужски правильный поступок...

Браво, Lamps!

Уходи! :hi:

Ya chto nepravil'no vlezla :ermm: Vi' nazivayte UXOD mujskim postupkom :blink:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...